联系电话: 0757-82729562
东方河宕学校
当前位置:首页 > 校园快讯 > 通知公告
校园图库
最新动态
东方河宕学校2013——2014学年第二学期奖金名单
2014-07-13


敬爱的谢校长为考入名校的学生颁奖


学校行政领导为期末年级获奖学生进行颁奖

 

 
各班级再次对学生进行暑假的安全、学习生活的教育

东方河宕学校2013——2014学年第二学期奖学金名单

班级 姓名 奖学项目 奖学金(元)
601 罗杰轩 2014年考入华英学校 500
602 陈年华 2014年考入华英学校 500
602 谢绿瑜 2014年考入华英学校 500
602 陈志炫 2014年考入华英学校 500
601 黄媛媛 2014年考入南海石门实验中学 300
601 黄怡华 2014年考入南海石门实验中学 300
601 何苗 2014年考入南海石门实验中学 300
602 周芳洁 2014年考入南海石门实验中学 300
602 高如萍 2014年考入南海石门实验中学 300
602 于佳乐 2014年考入南海石门实验中学 300
602 梁焕雄 2014年考入南海石门实验中学 300
602 陈君豪 2014年考入广东实验中学南海学校 300
602 陈诗棋 2014年考入佛山市外国语学校 100
601 朱颖曦 2014年考入中山大学附中三水实验学校 100
602 邓家欣 2014年考入中山大学附中三水实验学校 100
601 吕艺 2014年考入南海执信学校 100
601 陈嘉乐 2014年考入南海执信学校 100
602 谢宇新 2014年考入南海执信学校 100
602 吴喜凤 2014年考入南海执信学校 100
602 钟颖姿 2014年考入南海执信学校 100
604 李志标 2014年考入南海执信学校 100
505 莫创 广东省“育苗杯”比赛二等奖 100
501 谭杰文 广东省“育苗杯”比赛三等奖 50
506 罗倩莹 广东省“育苗杯”比赛三等奖 50
504 赵培婷 广东省“育苗杯”比赛三等奖 50
504 梁卓岚 广东省“育苗杯”比赛三等奖 50
406 庄园 第三届禅城区小学生现场绘画比赛二等奖 100
801 张执娣 禅城区“廉洁佛山”漫画作品征集比赛二等奖 100
802 姚泓赫 禅城区“廉洁佛山”漫画作品征集比赛二等奖 100
303 胡怡玲 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
303 张超群 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
401 韦晓婵 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
402 邓思蕾 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
405 李奕 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
502 唐慧敏 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
502 梁金燕 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
502 胡金丽 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
503 黄靖言 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
504 成诗婷 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
504 赵培婷 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
504 吴家慧 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
506 罗倩莹 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
506 叶芷晴 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
506 曾烨 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
506 高阳 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
506 黎明珠 禅城区中小学文艺汇演集体一等奖 50
102 杨嘉欣 一年级期末考试年级总分第1名 180
101 张毅 一年级期末考试年级总分第1名 180
107 黄静怡 一年级期末考试年级总分第1名 180
106 张家颖 一年级期末考试年级总分第1名 180
104 陈梓安 一年级期末考试年级总分第1名 180
105 邓俊辉 一年级期末考试年级总分第6名 71
104 蔡婷婷 一年级期末考试年级总分第6名 71
108 李乐怡 一年级期末考试年级总分第8名 71
107 周帅 一年级期末考试年级总分第8名 71
107 吴嘉栋 一年级期末考试年级总分第8名 71
105 黄文斐 一年级期末考试年级总分第8名 71
101 曾嘉玲 一年级期末考试年级总分第8名 71
208 刘政勇 二年级期末考试年级总分第1名 233
204 陈语漩 二年级期末考试年级总分第1名 233
205 唐承宇 二年级期末考试年级总分第1名 233
202 陆家濠 二年级期末考试年级总分第4名 58
203 梁泳汶 二年级期末考试年级总分第4名 58
207 周璇 二年级期末考试年级总分第6名 58
205 吴俊杰 二年级期末考试年级总分第6名 58
202 成瑾莎 二年级期末考试年级总分第8名 58
203 柳静琪 二年级期末考试年级总分第8名 58
207 吴友鸿 二年级期末考试年级总分第10名 58
207 李声杨 二年级期末考试年级总分第10名 58
202 何冠深 二年级期末考试年级总分第10名 58
203 陈首成 二年级期末考试年级总分第10名 58
203 李南燕 二年级期末考试年级总分第10名 58
206 张杰 二年级期末考试年级总分第10名 58
305 王京洲 三年级期末考试年级总分第1名 300
306 黄文彩 三年级期末考试年级总分第2名 200
303 郑皓彬 三年级期末考试年级总分第3名 200
305 叶剑辉 三年级期末考试年级总分第4名 78
305 李筱语 三年级期末考试年级总分第4名 78
303 郭咏怡 三年级期末考试年级总分第6名 78
305 陈冠杰 三年级期末考试年级总分第7名 78
305 周文诺 三年级期末考试年级总分第8名 78
306 袁雪怡 三年级期末考试年级总分第9名 78
301 张金海 三年级期末考试年级总分第9名 78
302 刘芳 三年级期末考试年级总分第9名 78
305 曹伟华 三年级期末考试年级总分第9名 78
405 翁丽桦 四年级期末考试年级总分第1名 300
401 吴巧玲 四年级期末考试年级总分第2名 150
402 颜家怡 四年级期末考试年级总分第2名 150
405 何耀刚 四年级期末考试年级总分第2名 150
406 庄园 四年级期末考试年级总分第2名 150
402 蒋思颖 四年级期末考试年级总分第6名 100
404 鲁雅莉 四年级期末考试年级总分第6名 100
406 成桔芳 四年级期末考试年级总分第8名 100
406 黄佩欣 四年级期末考试年级总分第8名 100
405 彭雪儿 四年级期末考试年级总分第10名 100
502 张  茹 五年级期末考试年级总分第1名 300
504 梁卓岚 五年级期末考试年级总分第2名 167
503 李宝宝 五年级期末考试年级总分第2名 167
503 旷丹 五年级期末考试年级总分第2名 167
506 岳婷婷 五年级期末考试年级总分第5名 100
506 李晶晶 五年级期末考试年级总分第6名 100
506 罗倩莹 五年级期末考试年级总分第6名 100
501 谭杰文 五年级期末考试年级总分第8名 100
505 肖钰薪 五年级期末考试年级总分第8名 100
506 蔡安琪 五年级期末考试年级总分第10名 100
602 陈年华 六年级期末考试年级总分第1名 300
601 杨柳 六年级期末考试年级总分第2名 167
602 周芳洁 六年级期末考试年级总分第2名 167
602 汤宏源 六年级期末考试年级总分第2名 167
601 黄禧发 六年级期末考试年级总分第5名 67
602 张学龙 六年级期末考试年级总分第5名 67
601 罗杰轩 六年级期末考试年级总分第7名 67
602 谢绿瑜 六年级期末考试年级总分第7名 67
602 陆林林 六年级期末考试年级总分第7名 67
602 于佳乐 六年级期末考试年级总分第10名 67
602 陈君豪 六年级期末考试年级总分第10名 67
602 赵婷 六年级期末考试年级总分第10名 67
602 梁焕雄 六年级期末考试年级总分第10名 67
703 陈瀚钰 七年级期末考试年级总分第1名 500
703 潘丽萍 七年级期末考试年级总分第2名 400
704 苏永康 七年级期末考试年级总分第3名 400
703 阮紫妍 七年级期末考试年级总分第4名 300
703 陈岁平 七年级期末考试年级总分第5名 300
701 黄一鸿 七年级期末考试年级总分第6名 300
701 赖祖耿 七年级期末考试年级总分第7名 200
705 马林洁 七年级期末考试年级总分第8名 200
704 陈卓妍 七年级期末考试年级总分第9名 200
702 欧振荣 七年级期末考试年级总分第10名 200
801 赖进荣 八年级期末考试年级总分第1名 500
802 卓梓洁 八年级期末考试年级总分第2名 400
802 杨润雯 八年级期末考试年级总分第3名 400
801 李莹 八年级期末考试年级总分第4名 300
801 黄蓉 八年级期末考试年级总分第5名 300
801 成燕棋 八年级期末考试年级总分第6名 300
801 温琼懿 八年级期末考试年级总分第7名 200
801 黄学锐 八年级期末考试年级总分第8名 200
801 洪亿斌 八年级期末考试年级总分第9名 200
802 姚泓赫 八年级期末考试年级总分第10名 200
网站首页 | 学校概况 | 校园快讯 | 学校荣誉 | 校园图库 | 校园视频 | 招生招聘 | 联系方式
东方河宕学校
地址:禅城区石湾镇街道河宕村委对面(国际车城内300米)
电话:0757-82729562
版权所有©东方河宕学校 粤ICP备19028034号-1 技术支持:佛山网络公司

东方河宕学校

兴耀东方教育集团